ホームへ > 学びの情報 > スポーツ > 第57回 延岡西日本マラソン 一般出場選手一覧
ホームへ > 広報のべおか > 催し > 第57回 延岡西日本マラソン 一般出場選手一覧

第57回 延岡西日本マラソン 一般出場選手一覧

第57回延岡西日本マラソン

ゼッケンNo.氏名性別所属陸協登録クラブ名
51 松本 伸之 愛知県 愛三工業
52 南雲 翔太 京都府 SGホールディンググループ
53 有馬 圭祐 福岡県 九電工
54 藤村 一也 北海道 eA北海道
55 宮内 宣夫 北海道 クラブR2北海道
56 渡邉 遼平 北海道 作.AC札幌
57 米田 冬門 北海道 札幌エクセルRC
58 五十嵐 治 北海道 札幌スポ館RC
59 佐々木 尚則 北海道 札幌市役所
60 野切 完相 北海道 札幌陸協
61 金子 康幸 北海道 小樽後志陸協
62 横山 絢史 北海道 専修大学
63 野口 将利 北海道 道南陸連
64 吉野 泰幸 北海道 苫小牧陸協
65 佐藤 和哉 青森県 弘前公園RC
66 佐々木 飛鳥 岩手県 専修大学
67 佐々木 詩音 岩手県 専修大学
68 中間 茂雄 福島県 水ランRedBlu's
69 中垣内 久也 茨城県 阿見アスリートクラブ
70 下村 秀斗 茨城県 茨城陸協
71 松岡 憲知 茨城県 茨城陸協
72 高塚 雅弘 茨城県 神栖TC
73 勝又 昭 茨城県 走快ねっとRC
74 塚原 淳之 栃木県 専修大学
75 杉山 悠 栃木県 栃木陸協
76 冨澤 稔 埼玉県 AVRC埼玉
77 黒石田 紀文 埼玉県 かけっこ和光RC
78 吉岡 誠一郎 埼玉県 ラフラフRC
79 船橋 正道 埼玉県 埼玉県庁
80 黒川 真道 埼玉県 埼玉陸協
81 鈴木 啓太 埼玉県 埼玉陸協
82 千葉 優 埼玉県 埼玉陸協
83 冨田 真生 埼玉県 埼玉陸協
84 五十嵐 真悟 埼玉県 城西大学クラブ
85 青木 玄 埼玉県 別所沼スマイルRC
86 小宮山 徹 千葉県 ニッポンランナーズ
87 櫻井 芳夫 千葉県 ニッポンランナーズ
88 丸 寛史 千葉県 浦安ランナーズクラブ
89 住田 龍也 千葉県 海老川の力
90 板井 一広 千葉県 松戸市陸協
91 青木 嘉郎 千葉県 千葉マスターズ
92 石田 裕一 千葉県 千葉陸協
93 重谷 武宏 千葉県 千葉陸協
94 小玉 英樹 千葉県 千葉陸協
95 坂上 佳也 千葉県 千葉陸協
96 澤崎 義久 千葉県 千葉陸協
97 武田 和也 千葉県 千葉陸協
98 岩間 暁 千葉県 専修大学
99 里見 一彦 東京都 eA東京
100 山寺 毅宏 東京都 Harriers
101 柿沼 真一 東京都 Team Okojo
102 飯田 栄治 東京都 WindRun
103 加藤 可己 東京都 WindRun
104 香山 光弘 東京都 WindRun
105 寺尾 隆一郎 東京都 エスビー食品
106 磯野 茂 東京都 クラブR2東日本
107 伊藤 昇 東京都 クラブR2東日本
109 高橋 俊介 東京都 クラブR2東日本
110 中野 富登 東京都 クラブR2東日本
111 畠山 健次 東京都 クラブR2東日本
112 川渕 大毅 東京都 ポポロAC
113 石坂 哲 東京都 ランベルクラブ
114 橋本 伸二 東京都 旭化成東京RC
115 茅根 靖典 東京都 一橋陸上倶楽部
116 池田 眞人 東京都 霞ヶ関RC
117 松岡 茂樹 東京都 霞ヶ関RC
118 島崎 浩明 東京都 葛飾区役所
119 松藤 久 東京都 駒沢公園JC
120 大沼 慎也 東京都 慶大陸上同好会
121 坂 秀雄 東京都 三鷹市陸協
122 山本 克彦 東京都 小金井市陸協
123 畑下 洋一郎 東京都 神宮AC
124 齋藤 清孝 東京都 町田市陸協
125 鈴木 諭 東京都 町田市陸協
126 岩崎 克治 東京都 東京陸協
127 上村 将也 東京都 東京陸協
128 大塚 則志 東京都 東京陸協
129 大濵 巌生 東京都 東京陸協
130 小畑 暢 東京都 東京陸協
131 加藤 好吉 東京都 東京陸協
132 菅 佑輔 東京都 東京陸協
133 清野 健治 東京都 東京陸協
134 五藤 一馬 東京都 東京陸協
135 駒形 知之 東京都 東京陸協
136 清水 明彦 東京都 東京陸協
137 高田 裕巳 東京都 東京陸協
138 田島 一斉 東京都 東京陸協
139 田所 真之 東京都 東京陸協
140 土屋 恒貴 東京都 東京陸協
141 手塚 知樹 東京都 東京陸協
142 長岡 武志 東京都 東京陸協
143 野口 アキラ 東京都 東京陸協
144 野田 泰永 東京都 東京陸協
145 原田 甲一 東京都 東京陸協
146 藤木 新也 東京都 東京陸協
147 前田 剛寛 東京都 東京陸協
148 森 高志 東京都 東京陸協
149 吉田 幸徳 東京都 東京陸協
150 伊東 正人 東京都 樂走組
151 小堀 光 東京都 樂走組
152 飯尾 健 神奈川県 グラスルーツAC
153 浅井 淳一 神奈川県 横浜市陸協
154 池田 正和 神奈川県 横浜市陸協
155 中家 和宏 神奈川県 横浜市陸協
156 中山 裕康 神奈川県 横浜市陸協
157 伊藤 英介 神奈川県 川崎市陸協
158 菅野 啓一 神奈川県 川崎市陸協
159 下島 千明 神奈川県 川崎市陸協
160 宮坂 俊輔 神奈川県 川崎市陸協
161 堀岡 正尚 神奈川県 相模原市陸協
162 西澤 悟志 長野県 山二発條
163 宮下 晴貴 長野県 専修大学
164 山中 勝也 富山県 富山大学職員
165 馬場 斉 富山県 富山陸協
166 木村 隼人 石川県 石川陸協
167 宮川 朋史 福井県 気比の松原AC
168 中村 和弘 福井県 福井陸協
169 大石 巧 静岡県 城西大学
170 勝又 史博 静岡県 静岡陸協
171 小林 勇人 静岡県 静岡陸協
172 源馬 巧巳 静岡県 専修大学
173 安部 耕平 愛知県 WindRun
174 平原 嵩之 愛知県 あいち健康の森
175 奥村 茂樹 愛知県 クラブR2中日本
176 鳥山 浩史 愛知県 クラブR2中日本
177 古田 光寛 愛知県 クラブR2中日本
178 古本 アルトロ 愛知県 クラブR2中日本
179 佐藤 将司 愛知県 ハムちゃんず
180 岩川 太 愛知県 愛知陸協
181 佐藤 晶彦 愛知県 愛知陸協
182 茶谷 和彦 愛知県 愛知陸協
183 藤丸 晶雄 愛知県 愛知陸協
184 松本 善夫 愛知県 蒲郡クラブ
185 稲葉 賢治 愛知県 富士松AC
186 河野 一浩 三重県 三重県庁AC
187 松井 祥一 岐阜県 岐阜陸協
188 神谷 威一郎 岐阜県 岐阜陸協
189 齋藤 昌史 岐阜県 川崎重工業
190 藤井 琢也 滋賀県 滋賀陸協
191 小川 喜由 京都府 ブルーミング
192 吉川 信行 京都府 ブルーミング
193 佐藤 悠司 京都府 ランデザイン
194 小野 肇 京都府 京都陸協
195 吉田 尚平 京都府 京都陸協
196 安部 政治 大阪府 NTT大阪
197 野島 修 大阪府 YMRC
198 土居原 隆生 大阪府 あすリードRC大阪
199 石井 正之 大阪府 クラブR2西日本
200 今枝 隼一 大阪府 クラブR2西日本
201 鎌田 英明 大阪府 クラブR2西日本
202 佐藤 進 大阪府 クラブR2西日本
203 中井 俊輔 大阪府 クラブR2西日本
204 矢野 和郎 大阪府 クラブR2西日本
205 今井 保 大阪府 こまる走友会
206 多田 和博 大阪府 こまる走友会
207 松本 浩一 大阪府 サンダーバード
208 田中 啓介 大阪府 チーム走兄弟
209 馬場 宏 大阪府 なにわMC
210 窪田 勝治 大阪府 めっちゃええちーむ
211 粟野 浩之 大阪府 深北大学AC
212 疋田 佳彦 大阪府 大阪マスターズ
213 島田 敏司 大阪府 大阪ランジョグ
214 飯塚 順彦 大阪府 大阪長居AC
215 小金 重裕 大阪府 大阪長居AC
216 高橋 淳一郎 大阪府 大阪府庁
217 木下 健次 大阪府 大阪府立大学AC
218 稲福 成男 大阪府 大阪陸協
219 上原 清信 大阪府 大阪陸協
220 大川 徹 大阪府 大阪陸協
221 大塚 浩 大阪府 大阪陸協
222 桑田 直樹 大阪府 大阪陸協
223 上前 和仁 大阪府 大阪陸協
224 小木 久生 大阪府 大阪陸協
225 小杉 元宏 大阪府 大阪陸協
226 塩路 裕太 大阪府 大阪陸協
227 高橋 保幸 大阪府 大阪陸協
228 玉木 裕平 大阪府 大阪陸協
229 吉田 雄三 大阪府 大阪陸協
230 森口 金也 大阪府 東洋ゴム工業
231 三好 優汰 兵庫県 GRlab 兵庫
232 田中 国彦 兵庫県 アスレックRC
233 藤本 直樹 兵庫県 加東市陸協
234 杉田 茂 兵庫県 高砂市陸協
235 菊池 裕彦 兵庫県 三菱重工神戸
236 髙木 勝二 兵庫県 神戸市水道局RC
237 山田 隆 兵庫県 神戸市水道局RC
238 松内 満 兵庫県 神戸市陸協
239 丸山 功 兵庫県 神戸市陸協
240 松田 直樹 兵庫県 西宮市陸協
241 田村 修治 兵庫県 尼崎NR
242 渡部 渡 兵庫県 明石市陸協
243 岩山 海渡 奈良県 奈良陸協
244 木畑 貴行 和歌山県 花王株式会社
245 潟山 翼 鳥取県 鳥取陸協
246 高橋 宏一郎 島根県 team OJC
247 山口 一之 鳥取県 竜ヶ山クラブ
248 鹿嶋 則宏 岡山県 専修大学
249 塚本 昭彦 広島県 尾道市陸協
250 金田 仁秀 広島県 トップギア広島
251 大室 邦彦 広島県 ヤンボーSC
252 石黒 淑亮 広島県 呉市陸協
253 林 真也 広島県 呉市陸協
254 毛利 佳裕 広島県 広島大学陸上部
255 古川 太郎 広島県 江田島市陸協
256 渡邉 大和 広島県 同志社大学陸上部
257 森藤 潤 広島県 廿日市市陸協
258 森藤 望 広島県 廿日市市陸協
259 福田 元行 山口県 下関市陸協
260 松冨 裕文 山口県 ブリヂストン防府
261 土山 泰三 山口県 下関市役所
262 長井 隆俊 山口県 下関走ろう会
263 小野 政直 山口県 海響AC
264 井上 睦夫 山口県 山口陸協
265 上田 豊 山口県 山口陸協
266 宮田 浩文 山口県 山口陸協
267 今村 慎二 山口県 周南市陸協
268 後藤 薫 山口県 周南市陸協
269 藤井 亮史 山口県 周南市陸協
270 坂田 正明 山口県 周南陸協
271 梅舎 慎二 山口県 東ソー
272 前田 満弘 山口県 東ソー
273 佐々木 和夫 山口県 萩市陸協
274 久保 勉 山口県 美祢市陸協
275 岩本 修一 山口県 防府市陸協
276 内田 哲治 山口県 防府市陸協
277 田村 雅一 山口県 防府市陸協
278 岡田 隆博 愛媛県 愛媛陸協
279 河野 通明 愛媛県 愛媛陸協
280 森賀 信行 愛媛県 今治アスリートクラブ
281 若松 真也 福岡県 k3 FALCON
282 井上 昭彦 福岡県 LAC
283 岡田 英樹 福岡県 LAC
284 山下 慎治 福岡県 OBRC
285 池田 冨美彦 福岡県 アクシアン
286 吉行 順一 福岡県 ガチRUN
287 相田 喜久夫 福岡県 クラブR2九州
288 大澤 純一 福岡県 クラブR2九州
289 甲斐 清章 福岡県 クラブR2九州
290 木下 巧 福岡県 クラブR2九州
291 里 髙志 福岡県 クラブR2九州
292 田中 順平 福岡県 クラブR2九州
293 長友 正和 福岡県 クラブR2九州
294 長沼 匡哉 福岡県 クラブR2九州
295 西村 幸雄 福岡県 クラブR2九州
296 廣田 定之 福岡県 クラブR2九州
297 前田 誠 福岡県 クラブR2九州
298 丸田 弘史 福岡県 クラブR2九州
299 三浦 洋司 福岡県 クラブR2九州
300 山口 裕康 福岡県 クラブR2九州
301 山下 潤一 福岡県 クラブR2九州
302 吉田 篤史 福岡県 クラブR2九州
303 板橋 貴裕 福岡県 ソニック福岡RC
304 虎口 幸生 福岡県 ソニック福岡RC
305 牟田口 泰秀 福岡県 ソニック福岡RC
306 村中 巧 福岡県 ソニック福岡RC
307 鯵坂 健治 福岡県 トヨタ九州RC
308 松本 善浩 福岡県 はやぶさの会
309 加嶋 彰 福岡県 フリーダムRC
310 長澤 泰輔 福岡県 まどかRC
311 松隈 直樹 福岡県 まどかRC
312 安成 文憲 福岡県 みやこ町陸協
313 田中 勝己 福岡県 ミリカAC
314 佐藤 佳樹 福岡県 ムーンスター
315 井上 哲一 福岡県 苅田与原RC
316 濱田 翔平 福岡県 脚膝倶楽部
317 保坂 健太 福岡県 久留米サブトラRC
318 原 泰朗 福岡県 久留米広域消防本部
319 加藤 清信 福岡県 久留米陸協
320 末廣 香織 福岡県 九州大学OB
321 岩根 和幸 福岡県 航空自衛隊築城
322 塩田 信栄 福岡県 室見川RC
323 松屋 百合男 福岡県 室見川RC
324 吉富 健悟 福岡県 室見川RC
325 野田 輝彦 福岡県 宗像市陸協
326 川波 和顕 福岡県 宗像走ろう会
327 飯田 尚弥 福岡県 西鉄走友会
328 猪上 雅也 福岡県 糟屋郡陸協
329 神宮 啓介 福岡県 糟屋郡陸協
330 高橋 直樹 福岡県 糟屋郡陸協
331 永川 良文 福岡県 糟屋郡陸協
332 藤井 義則 福岡県 糟屋郡陸協
333 堀内 規生 福岡県 糟屋郡陸協
334 松井 和行 福岡県 糟屋郡陸協
335 宮園 俊彦 福岡県 糟屋郡陸協
336 井手 真 福岡県 大濠ランナーズ
337 岡田 洋輔 福岡県 大濠ランナーズ
338 道上 博 福岡県 大濠ランナーズ
339 有田 宗玄 福岡県 大牟田市陸協
340 古賀 正和 福岡県 大牟田市陸協
341 辻 守之 福岡県 大牟田市陸協
342 蓮尾 修 福岡県 大牟田市陸協
343 山下 博之 福岡県 大牟田市陸協
344 小方 壽浩 福岡県 筑紫野太宰府消防本部
345 今津 淳一 福岡県 筑豊AC
346 牧 有 福岡県 筑豊陸上クラブ
347 椎森 渉 福岡県 直鞍クラブ
348 中島 勝也 福岡県 直鞍クラブ
349 青柳 武志 福岡県 博多陸友会
350 並木 哲也 福岡県 博多陸友会
351 稲田 功一 福岡県 舞鶴ランニングクラブ
352 新岡 徹憲 福岡県 福岡マラRC
353 壇 耕平 福岡県 福岡市役所
354 中島 圭一 福岡県 福岡市役所
355 丸木 仁等志 福岡県 福岡市役所
356 青柳 哲也 福岡県 福岡陸協
357 鮎川 義照 福岡県 福岡陸協
358 有德 弘道 福岡県 福岡陸協
359 石井 一夫 福岡県 福岡陸協
360 石田 進介 福岡県 福岡陸協
361 井本 卓哉 福岡県 福岡陸協
363 上野 隆蔵 福岡県 福岡陸協
364 牛嶋 和政 福岡県 福岡陸協
365 大澤 良 福岡県 福岡陸協
366 川島 隆明 福岡県 福岡陸協
367 日下部 俊一 福岡県 福岡陸協
368 高口 英樹 福岡県 福岡陸協
369 河野 肇 福岡県 福岡陸協
370 古賀 則幸 福岡県 福岡陸協
371 佐伯 征太朗 福岡県 福岡陸協
372 崎山 雄介 福岡県 福岡陸協
373 酒見 正信 福岡県 福岡陸協
374 佐藤 一也 福岡県 福岡陸協
375 三郎丸 隆男 福岡県 福岡陸協
376 島添 信吉 福岡県 福岡陸協
377 島田 義三 福岡県 福岡陸協
378 住永 悟司 福岡県 福岡陸協
379 田谷 誠之 福岡県 福岡陸協
380 田中 康紀 福岡県 福岡陸協
381 谷川 重雄 福岡県 福岡陸協
382 駄道 潤 福岡県 福岡陸協
383 樽見 豊 福岡県 福岡陸協
384 堤 晋也 福岡県 福岡陸協
385 泊 宗正 福岡県 福岡陸協
386 富田 英史 福岡県 福岡陸協
387 中平 渓 福岡県 福岡陸協
388 夏 敬介 福岡県 福岡陸協
389 楢山 哲也 福岡県 福岡陸協
390 西田 裕一郎 福岡県 福岡陸協
391 橋爪 祐二 福岡県 福岡陸協
392 橋本 啓 福岡県 福岡陸協
393 馬場 克也 福岡県 福岡陸協
394 馬場 伸孝 福岡県 福岡陸協
395 樋口 直樹 福岡県 福岡陸協
396 平野 隆之 福岡県 福岡陸協
397 廣松 幹紀 福岡県 福岡陸協
398 福田 哲郎 福岡県 福岡陸協
399 福原 正夫 福岡県 福岡陸協
400 船橋 雄亮 福岡県 福岡陸協
401 堀江 靖洋 福岡県 福岡陸協
402 堀切 基規 福岡県 福岡陸協
403 増田 雅海 福岡県 福岡陸協
404 松木 勉 福岡県 福岡陸協
405 松本 寛樹 福岡県 福岡陸協
406 美浦 辰彦 福岡県 福岡陸協
407 森迫 勇 福岡県 福岡陸協
408 森本 栄二 福岡県 福岡陸協
409 安武 清治 福岡県 福岡陸協
410 山本 嵩人 福岡県 福岡陸協
411 西田 巧 福岡県 福津ラン物語
412 阿部 清則 福岡県 福津市陸協
413 川添 篤司 福岡県 福津市陸協
414 冨高 一成 福岡県 北九州RiC
415 浦川 和幸 福岡県 本城陸上クラブ
416 福嶋 利浩 佐賀県 UAC41
417 山津 信幸 佐賀県 ガレットアスリートクラブ
418 布川 竜也 佐賀県 佐賀県庁陸上部
419 木本 隆二 佐賀県 佐賀陸協
420 佐藤 豪 佐賀県 佐賀陸協
421 関島 桂 佐賀県 佐賀陸協
422 田中 宏幸 佐賀県 佐賀陸協
423 野口 淳史 佐賀県 佐賀陸協
424 福田 大輔 佐賀県 佐賀陸協
425 福田 博之 佐賀県 佐賀陸協
426 船津 典孝 佐賀県 佐賀陸協
427 三原 叶雅 佐賀県 佐賀陸協
428 山口 裕 佐賀県 佐賀陸協
429 木高 亘志 長崎県 長崎市陸協
430 阿部 真也 長崎県 長崎市陸協
431 石本 工 長崎県 長崎長与AC
432 金村 高雄 熊本県 Rise熊本
433 古賀 荒太郎 熊本県 Rise熊本
434 中川 有紀 熊本県 Rise熊本
435 谷村 潤也 熊本県 Team阿蘇
436 村上 健 熊本県 WindRun九州
437 藤田 博文 熊本県 熊本CAC
438 山本 公明 熊本県 熊本てれっと
439 竹野 公敏 熊本県 熊本県庁
440 西田 光宏 熊本県 熊本県庁
441 上野 宏 熊本県 熊本陸協
442 上村 徹 熊本県 熊本陸協
443 江頭 大輔 熊本県 熊本陸協
444 小口 陽介 熊本県 熊本陸協
445 鬼塚 誠 熊本県 熊本陸協
446 甲斐 貢史 熊本県 熊本陸協
447 甲斐 純一 熊本県 熊本陸協
448 金田 哲雄 熊本県 熊本陸協
449 草野 正揮 熊本県 熊本陸協
450 坂井 俊介 熊本県 熊本陸協
451 坂井 信之 熊本県 熊本陸協
452 白石 昭司 熊本県 熊本陸協
453 竹下 誠二 熊本県 熊本陸協
454 津川 光明 熊本県 熊本陸協
455 鶴田 主税 熊本県 熊本陸協
456 富永 一吉 熊本県 熊本陸協
457 三宅 弘通 熊本県 熊本陸協
458 三好 英海渡 熊本県 熊本陸協
459 山口 智和 熊本県 熊本陸協
460 米田 幸司 熊本県 熊本陸協
461 平山 浩二 熊本県 天草消防
462 岩尾 隆充 大分県 ランニングチーム別府
463 赤崎 惣 大分県 家島ランナーズ
464 小野 浩三 大分県 大分陸協
465 柏 大樹 大分県 大分陸協
466 川口 隆夫 大分県 大分陸協
467 清水 圭介 大分県 大分陸協
468 永田 康一 大分県 大分陸協
469 高橋 良輔 大分県 ランニングチーム別府
470 首藤 央久 大分県 家島ランナーズ
471 田嶋 昭彦 大分県 九築工業大分
472 内田 智稀 大分県 九築工業大分支店
473 野々下 慶一 大分県 大分陸協
474 小野 千里 大分県 創成エンジニアリング
475 平野 征二 大分県 大人の部活
476 児玉 裕一郎 大分県 大人の部活大分
477 園田 賢志 大分県 大人の部活大分
478 長尾 貴幸 大分県 大人の部活大分
479 豊田 健治 大分県 大分ウルトラマラソン
480 野尻 慎一 大分県 大分ウルトラマラソン
481 米野 壽昭 大分県 大分陸競
482 後藤 龍弥 大分県 大分陸協
483 仲摩 和洋 大分県 大分陸協
484 仲村 勇室 大分県 大分陸協
485 野崎 征一郎 大分県 大分陸協
486 畑野 新司 大分県 大分陸協
487 久下 陽輔 大分県 大分陸協
488 阿孫 健一 大分県 大分陸協
489 井田 憲男 大分県 大分陸協
490 一万田 昌孝 大分県 大分陸協
491 大空 功典 大分県 大分陸協
492 河合 健太 大分県 大分陸協
493 木村 淳 大分県 大分陸協
494 河内山 亮 大分県 大分陸協
495 河野 秀喜 大分県 大分陸協
496 小名川 知徳 大分県 大分陸協
497 塩月 裕士 大分県 大分陸協
498 嶋津 賢士 大分県 大分陸協
499 高倉 道徳 大分県 大分陸協
500 竹路 昌修 大分県 大分陸協
501 田中 祐輔 大分県 大分陸協
502 田部 博文 大分県 大分陸協
503 垂水 博 大分県 大分陸協
504 中村 周平 大分県 大分陸協
505 那須 祐輔 大分県 大分陸協
506 長谷部 崇 大分県 大分陸協
507 姫嶋 達也 大分県 大分陸協
508 藤田 崇徳 大分県 大分陸協
509 光武 徹 大分県 大分陸協
510 森 健治 大分県 大分陸協
511 山口 信彦 大分県 大分陸協
512 渡辺 克己 大分県 大分陸協
513 渡辺 朝則 大分県 大分陸協
514 農木 秀二 大分県 大分陸協
515 内那 洋介 大分県 竹田市陸協
516 杉山 正純 大分県 別府MC
517 森迫 一也 大分県 別府MC
518 内田 明浩 大分県 別府マラソンクラブ
519 安藤 紀文 大分県 別府市役所
520 小松 龍策 大分県 豊後大野市陸協
521 浮田 和貴 宮崎県 KIRISHIMA
522 杉本 学 宮崎県 KIRISHIMA
523 河野 健一 宮崎県 UF
524 徳丸 岳 宮崎県 UF
525 秋山 猛 宮崎県 チームChaRun
526 岡田 龍一 宮崎県 チームChaRun
527 小泉 博彦 宮崎県 チームChaRun
528 高林 久生 宮崎県 チームChaRun
529 西園 祐作 宮崎県 チームChaRun
530 稲田 保 宮崎県 延岡マラソンクラブ
531 梅田 政裕 宮崎県 延岡マラソンクラブ
532 鬼塚 重敏 宮崎県 延岡マラソンクラブ
533 甲斐 旭 宮崎県 延岡マラソンクラブ
534 甲斐 利彦 宮崎県 延岡マラソンクラブ
535 勝平 裕太 宮崎県 延岡マラソンクラブ
536 河野 剛大 宮崎県 延岡マラソンクラブ
537 河野 文憲 宮崎県 延岡マラソンクラブ
538 黒瀬 安弘 宮崎県 延岡マラソンクラブ
539 小八重 英樹 宮崎県 延岡マラソンクラブ
540 瀬戸口 賢一郎 宮崎県 延岡マラソンクラブ
541 高松 稔 宮崎県 延岡マラソンクラブ
542 田中 政悟 宮崎県 延岡マラソンクラブ
543 富田 実夫 宮崎県 延岡マラソンクラブ
544 豊福 勇 宮崎県 延岡マラソンクラブ
545 平田 和則 宮崎県 延岡マラソンクラブ
546 福留 隆二 宮崎県 延岡マラソンクラブ
547 三森 達也 宮崎県 延岡マラソンクラブ
548 元村 祐太 宮崎県 延岡マラソンクラブ
549 矢野 嘉徳 宮崎県 延岡マラソンクラブ
550 山本 展誉 宮崎県 延岡マラソンクラブ
551 矢山 憲一郎 宮崎県 延岡マラソンクラブ
552 松田 福義 宮崎県 延岡市役所ランニングクラブ
553 宮田 博徳 宮崎県 延岡市役所ランニングクラブ
554 山内 敏信 宮崎県 延岡市役所ランニングクラブ
555 池田 誠典 宮崎県 延岡市陸協
556 石谷 公平 宮崎県 延岡市陸協
557 緒方 善弘 宮崎県 延岡市陸協
558 小田 幸紀 宮崎県 延岡市陸協
559 甲斐 英三 宮崎県 延岡市陸協
560 甲斐 重貴 宮崎県 延岡市陸協
561 甲斐 隆光 宮崎県 延岡市陸協
562 河野 光貴 宮崎県 延岡市陸協
563 坂元 秀夫 宮崎県 延岡市陸協
564 佐藤 敦 宮崎県 延岡市陸協
565 佐藤 賢朗 宮崎県 延岡市陸協
566 清池 大舟 宮崎県 延岡市陸協
567 田中 義和 宮崎県 延岡市陸協
568 富山 幹才 宮崎県 延岡市陸協
569 長友 隆生 宮崎県 延岡市陸協
570 長友 正義 宮崎県 延岡市陸協
571 日吉 隆二 宮崎県 延岡市陸協
572 福留 和広 宮崎県 延岡市陸協
573 松下 哉太 宮崎県 延岡市陸協
574 松田 正俊 宮崎県 延岡市陸協
575 水永 弘満 宮崎県 延岡市陸協
576 森田 宗一 宮崎県 延岡市陸協
577 飛高 祐治 宮崎県 宮崎県教員クラブ
578 岡元 秀之 宮崎県 宮崎県庁
579 金丸 哲也 宮崎県 宮崎県庁
580 谷口 貴則 宮崎県 宮崎県庁
581 橋本 季士郎 宮崎県 宮崎県庁
582 堀本 俊孝 宮崎県 宮崎県庁
583 松本 英治 宮崎県 宮崎県庁
584 矢野 康行 宮崎県 宮崎県庁
585 若松 俊信 宮崎県 宮崎県庁
586 仁田脇 健 宮崎県 宮崎市役所
587 石川 幸次 宮崎県 宮崎市陸協
588 稲田 裕仁 宮崎県 宮崎市陸協
589 井上 次福 宮崎県 宮崎市陸協
590 浮田 龍二 宮崎県 宮崎市陸協
591 内村 修二 宮崎県 宮崎市陸協
592 梅下 利幸 宮崎県 宮崎市陸協
593 大迫 涼司 宮崎県 宮崎市陸協
594 大西 浩幸 宮崎県 宮崎市陸協
595 大畠 勝 宮崎県 宮崎市陸協
596 岡本 聡司 宮崎県 宮崎市陸協
597 甲斐 敬二 宮崎県 宮崎市陸協
598 金丸 修 宮崎県 宮崎市陸協
599 坂田 錦吾 宮崎県 宮崎市陸協
600 佐藤 義隆 宮崎県 宮崎市陸協
601 柴田 伸弘 宮崎県 宮崎市陸協
602 田代 景三 宮崎県 宮崎市陸協
603 束前 康夫 宮崎県 宮崎市陸協
604 豊田 英章 宮崎県 宮崎市陸協
605 長友 諭 宮崎県 宮崎市陸協
606 西村 国博 宮崎県 宮崎市陸協
607 日高 伸二郎 宮崎県 宮崎市陸協
608 福﨑 崇宏 宮崎県 宮崎市陸協
609 松木 孝仁 宮崎県 宮崎市陸協
610 松田 広一 宮崎県 宮崎市陸協
611 松田 崇 宮崎県 宮崎市陸協
612 柳田 洋一 宮崎県 宮崎市陸協
613 和田 輝 宮崎県 宮崎市陸協
614 石村 真 宮崎県 宮崎陸協
615 後田 剛史郎 宮崎県 宮崎陸協
617 大橋 亮介 宮崎県 宮崎陸協
618 香川 博秋 宮崎県 宮崎陸協
619 潟山 拓也 宮崎県 宮崎陸協
620 國吉 貞克 宮崎県 宮崎陸協
621 黒木 展喜 宮崎県 宮崎陸協
622 桑畑 晃樹 宮崎県 宮崎陸協
623 國土 知秀 宮崎県 宮崎陸協
624 谷山 慶太 宮崎県 宮崎陸協
625 戸倉 健 宮崎県 宮崎陸協
626 富井 栄一 宮崎県 宮崎陸協
627 内藤 和剛 宮崎県 宮崎陸協
628 中武 憲秀 宮崎県 宮崎陸協
629 中埜 健一 宮崎県 宮崎陸協
630 中邨 順一 宮崎県 宮崎陸協
631 西田 伸哉 宮崎県 宮崎陸協
632 根井 英幹 宮崎県 宮崎陸協
633 畑野 智 宮崎県 宮崎陸協
634 引地 耕介 宮崎県 宮崎陸協
635 藤本 優希 宮崎県 宮崎陸協
636 本田 幸二 宮崎県 宮崎陸協
637 松元 敬 宮崎県 宮崎陸協
638 三宅 昭祥 宮崎県 宮崎陸協
639 山口 昭宣 宮崎県 宮崎陸協
640 柏崎 健治 宮崎県 串間市陸協
641 森田 敬達 宮崎県 串間市陸協
642 矢野 忠利 宮崎県 串間市陸協
643 安藤 寿郎 宮崎県 児湯郡陸協
644 松木 祐樹 宮崎県 児湯郡陸協
645 松葉 大樹 宮崎県 児湯郡陸協
646 佐藤 昌哉 宮崎県 西臼杵陸協
647 森下 敬道 宮崎県 西臼杵陸協
648 山本 錠 宮崎県 西臼杵陸協
649 岩下 裕一 宮崎県 西都市陸協
650 桑畑 信也 宮崎県 西都市陸協
651 柳 佳季 宮崎県 西都市陸協
652 奈須 智晃 宮崎県 大東文化大学
653 川越 隆暉 宮崎県 都城自衛隊
654 甲斐 順一 宮崎県 日向市陸協
655 河野 秀樹 宮崎県 日向市陸協
656 黒木 農夫男 宮崎県 日向市陸協
657 黒木 真 宮崎県 日向市陸協
658 児玉 磨士 宮崎県 日向市陸協
659 椎葉 圭一 宮崎県 日向市陸協
660 西 圭字 宮崎県 日南市陸協
661 大久保 誠 宮崎県 北諸県郡陸協
662 濵﨑 泰博 鹿児島県 HRNC駅弁倶楽部
663 川田 浩貴 鹿児島県 SCC
664 邉志切 寛之 鹿児島県 チームみつお
665 宮城 雄一郎 鹿児島県 チームみつお
666 倉野 貴光 鹿児島県 伊佐駅伝クラブ
667 福迫 誠 鹿児島県 指宿陸協
668 外薗 幸一 鹿児島県 鹿児島マスターズ
669 國師 正章 鹿児島県 鹿児島ランニングラボ
670 有木 康貴 鹿児島県 鹿児島陸協
671 池崎 市弥 鹿児島県 鹿児島陸協
672 梅田 祐希 鹿児島県 鹿児島陸協
673 浦 省吾 鹿児島県 鹿児島陸協
674 江藤 大俊 鹿児島県 鹿児島陸協
675 勘場 基揮 鹿児島県 鹿児島陸協
676 小松 福幸 鹿児島県 鹿児島陸協
677 櫻木 伸一 鹿児島県 鹿児島陸協
678 田畑 耕平 鹿児島県 鹿児島陸協
679 泊 明信 鹿児島県 鹿児島陸協
680 日高 聡 鹿児島県 鹿児島陸協
681 福徳 芳浩 鹿児島県 鹿児島陸協
682 福山 翔太 鹿児島県 鹿児島陸協
683 前田 裕樹 鹿児島県 鹿児島陸協
684 松崎 真一 鹿児島県 鹿児島陸協
685 松比良 剛 鹿児島県 鹿児島陸協
686 宮田 篤郎 鹿児島県 鹿児島陸協
687 宮原 璃央 鹿児島県 鹿児島陸協
688 森山 一郎 鹿児島県 鹿児島陸協
689 山崎 英樹 鹿児島県 鹿児島陸協
690 渡辺 正樹 鹿児島県 鹿児島陸協
691 渡部 正利 鹿児島県 鹿児島陸協
692 市来原 潤 鹿児島県 専修大学
693 茅野 雅博 鹿児島県 専修大学
694 南 美空翔 鹿児島県 専修大学
695 下野 雄大 鹿児島県 北九州市立大学
1001 野切 幸子 北海道 札幌陸協
1002 高橋 葉子 千葉県 ニッポンランナーズ
1003 近藤 亮子 千葉県 千葉陸上競技協会
1004 長谷美 尚子 東京都 eA東京
1005 真継 成子 東京都 eA東京
1006 高橋 えりか 東京都 ポポロAC
1007 松藤 みずき 東京都 駒沢公園JC
1008 浅井 奈惠子 神奈川県 横浜市陸協
1009 水野 早穂 愛知県 WindRun
1010 西井 清美 大阪府 YMRC
1011 松本 寿美 大阪府 大阪陸協
1012 泉 由佳 大阪府 大阪陸協
1013 吉井 奈都 大阪府 大阪陸協
1014 柚木 雅子 岡山県 岡山マスターズ
1015 福永 真由美 福岡県 F-DREAM
1016 甲斐 姿子 福岡県 チーム100福岡
1017 田中 典子 福岡県 ミリカAC
1018 堤 万亜子 福岡県 糟屋郡陸協
1019 石井 千晴 福岡県 福岡陸協
1020 高木 亜州加 福岡県 福岡陸協
1021 長澤 奈緒子 福岡県 福岡陸協
1022 前田 美樹 佐賀県 佐賀陸協
1023 金山 優希子 長崎県 諫早市陸協
1024 宇都宮 尚代 大分県 RT別府
1025 佐藤 千鶴 大分県 大人の部活大分
1026 江頭 郁代 大分県 大分陸協
1027 児玉 紗枝子 大分県 大分陸協
1028 中島 祥子 大分県 大分陸協
1029 徳永 喜久子 宮崎県 チームChaRun
1030 三浦 亜紀 宮崎県 延岡マラソンクラブ
1031 長野 葉子 宮崎県 延岡マラソンクラブ
1032 白賀 美津子 宮崎県 宮崎県庁
1033 井料 里美 宮崎県 宮崎市陸協
1034 三宅 修子 宮崎県 宮崎陸協
1035 富奥 裕子 鹿児島県 鹿児島陸協
1036 福満 ゆかり 鹿児島県 鹿児島陸協
1037 蔵迫 直美 鹿児島県 鹿児島陸協
1038 須河 沙央理 東京都 オトバンク陸上競技部



担当課 教育委員会 保健体育課
住所 本庁舎4階(882-8686 延岡市東本小路2番地1)
電話番号 0982-22-7033
FAX 0982-22-1067
メールアドレス h-taiiku@city.nobeoka.miyazaki.jp
[ ▲ ページの先頭へ ]
ホームへ > 学びの情報 > スポーツ > 第57回 延岡西日本マラソン 一般出場選手一覧
ホームへ > 広報のべおか > 催し > 第57回 延岡西日本マラソン 一般出場選手一覧